Collier négligé en or blanc 18k composé d'un... - Lot 99 - Copages Auction Paris

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier négligé en or blanc 18k composé d'un anneau pavé de diamants taille ancienne retenant deux pampilles de diamants taille ancienne. Poids brut : 6gr. Longueur : 46cm
Mes ordres d'achat