Croix austro-hongroise en argent et argent... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 276EUR
Croix austro-hongroise en argent et argent doré ajourée richement ornée de fleurs émaillées, de cabochons de grenat et turquoise et pierres rouges. Compplète de sa bélière en forme de fleur finement ouvragée. Haut.: 10cm. Larg.: 6,5cm. Poids brut : 23gr
Mes ordres d'achat