Montre gousset en or jaune 18k. Cadran en... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 842EUR
Montre gousset en or jaune 18k. Cadran en acier à chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Poinçon de maitre orfèvre EV. Diam.: 4,5cm. Poids brut : 66,40gr
Mes ordres d'achat