Importante bague en or jaune martelé 18k... - Lot 239 - Copages Auction Paris

Lot 239
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Importante bague en or jaune martelé 18k surmontée d'une perle mabé en serti clos, de 20 mm environ.
Poids brut : 16,40gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat