Collier or blanc 18k retenant une frise de... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
Collier or blanc 18k retenant une frise de feuilles centrée d'une fleur entièrement sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 9,50gr. Longueur : 36cm
Mes ordres d'achat