Pendentif en or blanc 18k retenant une émeraude... - Lot 101 - Copages Auction Paris

Lot 101
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Pendentif en or blanc 18k retenant une émeraude taille poire de 1,50cts environ dans un entourage d'une ligne de diamants. La bélière sertie de diamants. Avec une chaîne en or blanc 18k. Poids brut : 3,10gr. Longueur : 44cm.
Mes ordres d'achat