Important pendentif en corail rouge sculpté... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important pendentif en corail rouge sculpté représentant THALASSA déesse de la mer soutenue par une chaine en or à maillons olive filigranés alternés de perles de corail. Poids brut : 29gr. Haut.: 3,5cm. Larg.: 5cm (Léger accident, fourche séparée)
Mes ordres d'achat