Pendentif oblong festonné en platine orné... - Lot 81 - Copages Auction Paris

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Pendentif oblong festonné en platine orné d'un pavage géométrique de diamants pour 2,50cts environ sa bélière ornée de brillants. Avec chaîne en or blanc 18k.

Époque ART DECO.

Poids brut 15,4gr. Dimensions du motif : 5 x 2,5cm.

Mes ordres d'achat