CHIMENTO, Italie Pendentif cage en or... - Lot 42 - Copages Auction Paris

Lot 42
Estimation :
850 - 1000 EUR
CHIMENTO, Italie Pendentif cage en or jaune 18k ajouré serti d'un losange de diamants et centré d'une améthyste ovale. Signé. Avec sa chaîne en or jaune 18k. Longueur : 50cm. Longueur du pendentif : 3,5cm. Poids brut : 10,80gr.
Mes ordres d'achat