Bague fleur en or blanc 9k surmontée de... - Lot 145 - Copages Auction Paris

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague fleur en or blanc 9k surmontée de trois émeraudes taille émeraude dans un entourage de diamants taille brillant formant navette. Poids brut : 5gr. TDD : 61 (légers éclats)
Mes ordres d'achat