Bague jupe en or blanc 18k sertie d'une émeraude... - Lot 117 - Copages Auction Paris

Lot 117
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague jupe en or blanc 18k sertie d'une émeraude dans un entourage à volant pavé de diamants taille baguette. Poids brut : 5,5gr. TDD : 59
Mes ordres d'achat