ROLEX YACHT-MASTER, 40mm Année 2016 Réf... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
17000 - 20000 EUR
ROLEX
YACHT-MASTER, 40mm
Année 2016
Réf 116621.
Montre en or rose et acier, fond vissé signé et numéroté. Lunette bidirectionnelle en or rose graduée.
Cadran marron métallisé à index crème en applique, aiguilles Mercedes luminescentes.
Dateur à 3 heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex.
Bracelet Oyster en or rose et acier. Vendue avec boîte, surboîte, papiers dont certificat de garantie (full set).
Diamètre : 40 mm.
Poids Brut : 151,80 gr
Mes ordres d'achat