Bague jonc en or blanc 18k, la partie supérieure... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague jonc en or blanc 18k, la partie supérieure sertie de 3 lignes de diamants taille brillant intercalés de 2 lignes de diamants taille tapers, pesant environ 0,90ct en tout. Poids brut : 3,80g. TDD : 54
Mes ordres d'achat