YVES SAINT LAURENT Parure en métal doré... - Lot 343 - Copages Auction Paris

Lot 343
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 766EUR
YVES SAINT LAURENT Parure en métal doré comprenant collier et bracelet à pampilles rondes en chute à décor du sigle YSL, trêfles à quatre feuille, papillons, étoiles, lunes, oiseau. Signé. Longueur du collier : 36cm. Longueur du bracelet : 20cm. (Etat d'usage)
Mes ordres d'achat