CHOPARD modèle Impériale Montre mixte chronographe... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHOPARD modèle Impériale
Montre mixte chronographe en acier. Boitier rond, cadran nacré gris à chiffres romains et index appliqués à trois compteurs. Aiguilles glaives. Bouton poussoir serti d'une améthyste. Diamètre 38mm. Bracelet en cuir noir.
Signée. Numérotée.
Mes ordres d'achat