Bague d'homme or blanc18k sertie d'un saphir... - Lot 204 - Copages Auction Paris

Lot 204
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague d'homme or blanc18k sertie d'un saphir jaune rond de 6cts environ. La monture ciselée de stries.
Poids brut : 11,90gr. TDD : 61,5
Mes ordres d'achat