Bracelet souple en or jaune 18k et argent constitué... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Bracelet souple en or jaune 18k et argent constitué de 7 médaillons ovales en onyx noir sertis de paysages et monuments de la Rome antique en micro mosaique. Italie, fin du XIXè siècle Poids brut : 32,2gr. Long.: 17cm
Mes ordres d'achat