Ravissante paire de pendants d'oreilles ornés... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 582EUR
Ravissante paire de pendants d'oreilles ornés de deux portraits de femmes à l'antique en camées sur agate, monture en or jaune 18k ajourée et ciselée de bouquets de roses et feuillages. Travail de la fin du XIXè siècle. Poids brut : 9gr
Mes ordres d'achat