Bague deux ors 18k centrée d'un saphir de... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Résultat : 3 542EUR
Bague deux ors 18k centrée d'un saphir de 2cts environ dans une monture ovale à motif géométrique sertie de diamants taille ancienne et d'une ligne de saphirs calibrés . Epoque ART DECO. PB : 4,90g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat