LONGINES, vers 2010. DolceVita Type Tank. Montre... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
350 - 500 EUR
LONGINES, vers 2010. DolceVita Type Tank. Montre bracelet en acier, cadran blanc signé, index chiffres romains, secondes à 6 heures. Bracelet en acier type maille, double boucle déployante signée. Dimensions: 26 x 40 cm. Longueur: 22 cm. (Montre vendue en l'état)
Mes ordres d'achat