Lustre coupole en verre marmoréen blanc et... - Lot 277 - Copages Auction Paris

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lustre coupole en verre marmoréen blanc et bleu, monture en fer forgé à motif de feuilles. Trace de signature illisible. Début XXè siècle. Époque Art Déco. On y joint un lustre cage en verre multicolore et fer forgé à volutes. Travail du XXè siècle.
Mes ordres d'achat