École française du XIXè siècle La Vénus... - Lot 324 - Copages Auction Paris

Lot 324
Estimation :
280 - 300 EUR
École française du XIXè siècle La Vénus de Milo Épreuve en bronze à patine brune. Haut.: 57 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat