Important lot de figurines en porcelaine... - Lot 300 - Copages Auction Paris

Lot 300
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 118EUR
Important lot de figurines en porcelaine représentant des enfants, des animaux, des danseurs, des couples, XIXè et XXè siècle dont Meissen, Manufacture KPM de Berlin. (Accidents)
Mes ordres d'achat