V.VERNROKEN. Berger et son troupeau. Huile... - Lot 61 - Copages Auction Paris

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
V.VERNROKEN. Berger et son troupeau. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat