École Française de la fin du XVIIIè siècle Les... - Lot 14 - Copages Auction Paris

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
École Française de la fin du XVIIIè siècle Les canards Deux huiles sur toile en pendant, signées en bas à droite Pierre Adolphe Henri (?) 36 x 96 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat