M. DE LA ROUERE (1905-1939) attribué à Palais... - Lot 42 - Copages Auction Paris

Lot 42
Estimation :
80 - 150 EUR
M. DE LA ROUERE (1905-1939) attribué à Palais oriental Huile sur carton. 40 x 30 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat