Paire d'appliques à réflecteurs en métal... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire d'appliques à réflecteurs en métal doré à deux bras de lumière à décor de putti et de mascarons. Travail du XXè siècle. Haut.: 36 cm ; Larg.:22 cm. (Electrification ancienne)
Mes ordres d'achat