CHINE XXè siècle. Petit cabinet à tiroirs... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE XXè siècle.
Petit cabinet à tiroirs en bois peint à décors d'oiseaux et de fleurs.
Haut.: 28,5 cm. Larg.: 13,5 cm. Prof.: 12cm.
(Accidents)
Mes ordres d'achat