CHINE, début XXème siècle Vue des quais... - Lot 163 - Copages Auction Paris

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, début XXème siècle Vue des quais et leurs échoppes Pigments polychromes sur soie Dim hors cadre : 31 X 19 cm Usures
Mes ordres d'achat