Important pique-cierge en bronze ciselé doré,... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
180 - 200 EUR
Important pique-cierge en bronze ciselé doré, à motifs de fleurs, pommes de pins, trèfles et enroulements stylisés. Dans la partie supérieure appliques à enroulement et décor géométrique. Piétement tripode à pieds griffes. Travail du XXè siècle. Haut. : 41,5 cm.
Mes ordres d'achat