CHINE, XIXème siècle Peinture représentant... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, XIXème siècle Peinture représentant des lettrés prenant le thé et bavardant au jardin Pigments polychromes sur soie 29 x 27 cm hors cadre
Mes ordres d'achat