Hippolyte - François MOREAU (1832-1926) Putto... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Hippolyte - François MOREAU (1832-1926) Putto sur un dauphin tenant un flambeau Épreuve en bronze à patine brune, signé "Moreau". Travail moderne. Fonte d'édition. Haut. : 90 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat