V.VERNROKEN. Berger et son troupeau. Huile... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
90 - 150 EUR
V.VERNROKEN.
Berger et son troupeau.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46cm.
(Accidents)
Mes ordres d'achat