Koloman SOKOL (1902-2003) La campagne Huile... - Lot 40 - Copages Auction Paris

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Koloman SOKOL (1902-2003)
La campagne
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée (19)66 en bas à gauche.
23 x 32 cm
Mes ordres d'achat