Gloria Victis Epreuve en bronze à double... - Lot 157 - Copages Auction Paris

Lot 157.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 341EUR
Gloria Victis Epreuve en bronze à double patine brune nuancée et dorée, signée sur la terrasse et titrée. Fondeur Ferdinand Barbedienne à Paris. Porte un cachet de réduction Collas. Socle de marbre beige.  Haut.: 75cm; Diamètre du socle : 23cm
Mes ordres d'achat