Panthère Epreuve en bronze à patine brune,... - Lot 149 - Copages Auction Paris

Lot 149.bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Panthère Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse Haut.: 37cm; Larg.: 65cm; Prof.: 21 cm environ
Mes ordres d'achat