Pendentif circulaire en or jaune 18k serti... - Lot 201 - Copages Auction Paris

Lot 201.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif circulaire en or jaune 18k serti de 7 diamants taille ancienne pour 1,10cts en tout environ.  PB : 4,20gr
Mes ordres d'achat