FRED.  Clips d'oreilles en or jaune 18k.  Signés... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRED.  Clips d'oreilles en or jaune 18k.  Signés et numérotés. Long. : 3,5 cm. Poids : 23,50gr.
Mes ordres d'achat