MORIN DUBREUIL, modèle MD n°1 Support de... - Lot 193 - Copages Auction Paris

Lot 193
Estimation :
700 - 1000 EUR
MORIN DUBREUIL, modèle MD n°1 Support de montre en laiton, cuir violet et verre acrylique incolore. Monogrammé et numéroté V sous la base 145 x 120 x 120 mm. Poids : 880gr. Livré avec sa boite et ses papiers. Pièce réalisée en France, assemblée à la main. (Montres vendues séparément)
Mes ordres d'achat