École française du XVIIIe siècle Scènes... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com

École française du XVIIIe siècle

Scènes galantes

Huile sur toile

40,5 x 33 cm

(Craquelures et un manque)

Mes ordres d'achat