Bague Marquise en or jaune et blanc 14k... - Lot 249 - Copages Auction Paris

Lot 249
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague Marquise en or jaune et blanc 14k ornée d'un motif ajouré centré d'un diamant taille navette de 1.40cts environ en serti griffe dans un entourage de diamants. L'anneau est partiellement décoré de motifs ciselés décorés de roses. PB : 5gr. TDD : 58
Mes ordres d'achat