Bol en porcelaine de Sèvres à décor de frises... - Lot 117 - Copages Auction Paris

Lot 117
Estimation :
80 - 150 EUR
Bol en porcelaine de Sèvres à décor de frises de feuilles et roses et à pois dorés. Marqué au double L, lettre date M Monture en argent. Poinçon Minerve. PB : 198,60gr. Haut.: 7cm
Mes ordres d'achat