Lot comprenant trois groupes en porcelaine... - Lot 138 - Copages Auction Paris

Lot 138
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 414EUR
Lot comprenant trois groupes en porcelaine représentant des jeunes femmes et gentilhommes. Marques de Meissen et porcelaine de Saxe. Travail du XIXè siècle. Haut.: 20 cm environ (Accidents)
Mes ordres d'achat