Richard FATH (1900-1952) Le Christ à la... - Lot 156 - Copages Auction Paris

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Richard FATH (1900-1952) Le Christ à la couronne d'épine Epreuve en terre cuite, signée sur la base. Haut.: 17 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat