THAILANDE Triple tête de divinité, Bouddha... - Lot 181 - Copages Auction Paris

Lot 181
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 841EUR
THAILANDE Triple tête de divinité, Bouddha Epreuve en bronze à patine verte. XVIIIè ou XIXè siècle ? Royaume du SIAM Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat