Paul Hippolyte FLANDRIN (1856-1921) Déposition... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com

Paul Hippolyte FLANDRIN (1856-1921)

Déposition du Christ

Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre.

65 x 83 cm

(Réentoilée)

Mes ordres d'achat