HERMES Paris. Lot de deux foulards dont... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
HERMES Paris. Lot de deux foulards dont : - Carré de soie rouge et beige sur fond vert, titré "La bouclerie d'attelage", signé F. de la PERREIRE 90 x 90 cm environ. (Légères taches) - Carré en soie à motif d'éventail dans les tons bleus sur fond blanc, bordure bleue, titré "Belle Époque". 90 x 90cm environ. (Légères taches)
Mes ordres d'achat