CARTIER modèle Santos. N°29811XXXX. Vers... - Lot 191 - Copages Auction Paris

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 364EUR
CARTIER modèle Santos. N°29811XXXX. Vers 1980. Montre bracelet en or jaune 750/°°° et acier, cadran blanc signé, index chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Lunette rivetée en or jaune. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or 750/°°° et acier riveté, doucle boucle déployante signée. Vendue avec sa boite d'origine, papiers et maillons supplémentaires. Dimensions: 29 x 40 mm. Longueur: 22 cm.
Mes ordres d'achat