Charles LOUCHET (1854-1936) Encrier en bronze... - Lot 135 - Copages Auction Paris

Lot 135
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Charles LOUCHET (1854-1936) Encrier en bronze ciselé doré à décor de nénuphars, présentant un large plateau de forme mouvementée. Signé. Époque Art Nouveau. Long.: 49 cm
Mes ordres d'achat