Émile GALLE (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase... - Lot 90 - Copages Auction Paris

Lot 90
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Émile GALLE (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase évasé à légères côtes et à lèvre ourlée, à décor de roses trémières gravées en intailles. Signé sous la base : E. Gallé Nancy. Haut.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat